Главная \ Новости \ В чем смысл аренды офиса?

В чем смысл аренды офиса?

В чем смысл аренды офиса?

Офис это «тело» предприятия. Без пространства для работы невозможно вести нормальную деятельность. Офис сочетает сразу несколько функций:

  • рабочее место для персонала;
  • способ коммуникации сотрудников;
  • точка официального расположения организации.

Если предприятие работает не на удаленной основе, то работникам нужно пространство для деятельности и сотрудничества. Помимо этого, офис выполняет представительскую задачу контрагенты и клиенты будут знать, куда обращаться.

Далеко не каждый предприниматель способен купить помещение для своего бизнеса затраты на приобретение несоразмерно высоки. Новичкам и более опытным коммерсантам доступен другой путь снять офис в аренду.

аренда офиса

При выборе помещения для предприятия, крайне важно знать факторы, которые влияют на стоимость. В цену входят следующие компоненты:

  • география. Объект в центре города выйдет дороже, чем помещение на окраине;
  • техническое состояние. Готовность объекта для использования;
  • этажность. Львиная доля предприятий работают на первых этажах;
  • наличие охраны, парковки и другого обслуживания.

Предприниматель должен учитывать каждый «подводный камень», чтобы в будущем не пострадать от необдуманного выбора. Наша задача предоставить клиентам услуги аренды офисов, которые будут включать все необходимое для работы.

 

1
...
...
Отзывы
Арендуем у вас спецтехнику регулярно. Мы занимаемся строительством в г. Гомеле. Собственным автопарком совершенно не справляемся, поэтому приходится нанимать машины со стороны. Ваши условия нас полностью устраивают, ценник держите на оптимальном уровне. Машины подаете вовремя, серьезных задержек на этот счет никогда не возникало. Рассчитываем на такое же плодотворное взаимодействие с вашей компанией и в дальнейшем!
Василий
Недавно арендовал у вас самосвалы и экскаватор на вывоз строительного мусора. Расценки среди всех компаний, которые предоставляют в аренду спецтехнику, мне показались самыми оптимальными. Заказ оформил по телефону, подъехали все машины в нужном количестве и к назначенному времени. За 3 дня вывезли весь мусор, работа велась полный день.Качество работы - отменное.
Юрий
Обратная связь

Оставьте сообщение и мы свяжемся с Вами.

Контакты
Адрес:
246020, г.Гомель, ул.Сосновая, дом 18